Здравствуйте,уважаемые эксперты,подскажите к чему сон.... - вопрос №592981

Мне снилось, что я выкидываю на мороз (на балкон)окровавленную крысу вместе с крысёнышем(во сне мы боролись, детали борьбы я не помню, но как итог-море крови и еле живая крыса).Ложусь во сне спать и вижу сквозь окно, что крыса прикрыла собой крысёныша,свернулась и они заснули на морозе.Когда утром встала, посмотрела на балкон-крысы нет.Пошла по делам, а когда вернулась, меня встретил какой-то мужчина,который мне сказал, что в доме зараза из-закрысы и что завтра утром он придёт и будет её травить,а сегодня ночью мне нужно быть осторожнее, крыса в доме и попытается мне отомстить.После этих слов ушёл, а я осталась перед закрытой дверью в квартиру.Во сне я понимаю, что там никого нет, только эта крыса, я стояла и боялась зайти во внутрь,меня охватил дикий страх.Я проснулась от того, что было очень страшно.Сон был очень яркий и реалистичный.Во сне крыса ассоциировалась с определённым человеком, с которым мы никак не общаемся.я утром посмотрела, что он рождён в год крысы.Подскажите, может это что-то означает или не стоит обращать внимание и это простое совпадение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не совпадение. Крыса в данном случае недоброжелатель(Вы сами поняли, кто это), и на каком-то этапе Вы смогли противостоять его козням(в данном случае явным, крысеныш — это то, что его дела уже дали «плоды»), «заморозить» на время его действия. Но больших результатов это не принесет, временное затишье, слишком далеко распростронились его слова, действия(скорее сплетни, подсиживание). Предупреждение — его действия могут коснуться Вашего дома, Вы сами не сможете справится, но кто-то окажет Вам поддержку, надо только немного подождать, помощь придет от мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Крыса во сне символизирует подлого человека, негодяя, врага… То, что вы убили ее и ее детеныша, говорит о том, что вы избавитесь от этого человека (и от его деяний).Причем, отголоски еще будете слышать (возможно, сплитни или разговоры нехорошие (во сне вам про последствия говорит мужчина)… Стоите перед дверью- начало нового этапа в жизни… Страх во сне  - это страх нового, страх перед неизвестностью.

Внутри вы сейчас довольно уверены и готовы к решительным поступкам в своей жизни, но внешне вы абсолютно ничего не делает, отклаываете на завтрошний день всегда все свои заботы и вопросы. На этой почве идут стрессы и нервные срывы...

У вас сейчас время, когда вы можете увидеть истину и решить многие свои проблемы… а вы в бездейсвии… это вам приносит большие страдания.