НАркотики - вопрос №593131

Здравствуйте. МНе приснился сон, что я нашла у себя в кармане полиэтиленовый пакет с белым веществом. По весу около 500 грамм. Я испугалась, пошла к друзьям, показала- они сказали что это наркотик. И куда его  девать мы не знали. Так он у меня т лежал.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы напрямую не связаны с наркотиками и не употребляете их, то такой сон может говорить о том, что Вы обладаете огромным влиянием на других людей или — же, Вам может угражать опасность.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Такой сон может сулить столкновение с негативной стороной жизни: обманом, иллюзиями, другими неприятностями. Возможно, Вы влезете в какую-то авантюру или «приключение» с негативной окраской, или же Вам будет грозить опасность такого «приключения».