отношения - вопрос №593392

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться. Очень нужен ваш совет. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе как пара? На данный момент в любовном треугольнике, есть соперница. Выберет ли он меня? Стоит ли ждать и бороться? Татьяна 24.01.1974 г.р., Геннадий 20.04.1967 г.р., соперница — Алена 17.02.1976 г.р. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы

Ждать… смысла нет… давайте бороться вместе

Здравствуйте, карты говорят что стоит, ваши труды будут окуплены его любовью. Удачи и счастья вам!

Здравствуйте.

Татьяна, я вижу, что как «другую женщину», то есть не основного партнера он воспринимает именно вас. К вам есть большие чувства, страсть, интерес сексуального характера, он уважает вас как человека. Бороться — необходимо поскольку есть все шансы победить и от Алены он уже немного даже и устал.

Я рекомендую вам не опускать рук — ваша судьба — в ваших руках, не бойтесь постоять за себя. Но на вопрос о том кого он выберет без фото ответить невозможно — напишите, посмотрим.

Здравствуйте! Я уже вам отвечала как-то..Да, он выберет вас… с соперницей расстанится… но нервы вам еще подпортит… Надо разбираться в отношениях… Не будет этой соперницы, есть вероятность, что появится другая… Надо что-то менять в отношениях… Задавая один и тот же вопрос и бездействуя, ситуация про такой пассивности может поменяться коренным образом.

Здравствуйте, Татьяна.

Отношение Геннадия к Вам на сейчас содержит в себе больше дружеский характер, нежели интимный.

Алена же для Геннадия — объект, рассматриваемый исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей и желаний. Большего он от нее не хочет.

Вы наверняка не в курсе, но есть еще одна девушка, которой на сейчас Геннадий отдает предпочтение.

Татьяна, здравствуйте.Есть вероятность что вы будете вместе с ним.Но она вам очень мешает.Вы можете выбрать понравившегося вам эксперта и попросить сделать вам на удачу и любовь чтобы помогло и надежнее было.удачи вам.

Здесь борьба не на жизнь, а на смерть. Ситуация длительная, ни вы, ни она не уступите. Здесь борьба не за него, а борьба ваших с ней характеров. Кто выстоит с той и будет, вы равный с ней. Вот, если бы вы смогли перевесить чашу весов в свою сторону, тогда...

Здравствуйте Татьяна!

У Вас есть шанс иметь в будущем крепкий союз с Геннадием, но в тот же момент, Алена настроена решительна, она хорошо знает Геннадия и уже поставила на него магическую программу, и на Ваши отношения тоже, поэтому он то мечется, то с Вами хочет быть и никак сам полностью не определиться...

Я могу Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, а в чем вы не уверены? Муж вам изменяет не в первый раз, его любвеобильность не мешает ему вести дела, боритесь за него, как и раньше, если чувствуете в себе силы и желание, у вас есть все шансы сохранить семью. С уважением, Анима

Уважаемая Татьяна!

Боритесь за свою любовь! мужчины любят мудрых женщин, А вы мудрая женщина! Вы ее победите!

С уважением Наталия!

Здравствуйте. Скорее всего, ваш треугольник имеет множество шансов существовать и далее.  Мужчина с выбором не торопится, где то ему даже импонирует ваше соперничество, хотя он вряд ли это покажет открыто.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыМедуза, Змея, Соблазнение — пока что перевес идет на стороне Алены, но Геннадий все равно рассматривает ее как мимолетное увлечение. Вы ему ближе однозначно, так как у вас с ним очень много общего. Судьба все равно в будущем будет Вас с ним сводить, а вот с  Аленой будут в лучшем случае общаться...

Добрый вечер! Вам нужно открываться новым отношениям, с этим мужчиной вы потратите много времени, а его не дождетесь, при чем ситуация проясниться для вас сейчас уже очень быстро. Уже есть ваши разочарования, неоправдавшиеся надежды. К сожалению, отношения не исключено, что будут расторогнуты, если только вы не выберете очень долгое ожидание этого человека

Чаша весов склоняется в вашу сторону в его выборе.