Доброй ночи ! Скажите почему... - вопрос №593583

Доброй ночи! Скажите почему у кого-то, как объясняют, закрыта дорога

Ответы

Оборот «закрыта дорога» используется некоторыми эзотериками в отношении человека, если у него отсутствует возможность действовать согласно выбору своей воли, т.е. человек не может строить свою жизнь, судьбу или отношения по своему желанию, на своё усмотрение.

Это может случиться из-за действия негативных программ, внедрённых в тонкие тела человека. Эти программы могут быть выработаны самим человеком или получены в следствии негативного магического воздействия. Например, «венок безбрачия», как негативная программа, может быть самонаведённым или полученным в результате порчи или другого воздействия.

Натали