Здравствуйте уважаемые эксперты!пожалуйста ответьте мне... - вопрос №593616

Здравствуйте уважаемые эксперты! пожалуйста ответьте мне на такие вопросы, смогу ли я сама забеременить, или у нас состоится эко?(когда), когда у нас родится с мужем ребенок? Анастасия 5.03.1988 и муж Иван 17.08.1984фото я и муж

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия!

беременность наступит в этом году-поздней осенью, по вашим данным идет информация, этот шанс, после вашего 25-ти летия..

ЭКО, вам ни к чему не нужно, в течении длительного времени вы не могли забеременеть  по тому, что это испытание вам было дано свыше, проверка на прочность отношений и рождение-желанного ребенка.

Мира вам, любви и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте.вы уже пробовали и не раз но у вас не получатся.Беременность будет, но эко или нет сказать сложно.

Примерно через полтора года беременность.И не бойтесь эко если уж придется.в нем нет ничего страшного.

удачи вам и счастья.

Здравствуйте.

Есть проблемы со здоровьем, которые не позволяют вам самой забеременеть, не стоит расстраиваться и отчаиваться, все у вас еще впереди, вы будете счастливы, родите. Эко состоится, но сразу хочу вас предупредить — смените врача и клинику, потратьте побольше, но зато точно будет результат.

С Уважением!

Здравствуйте, беременность у вас идет через год, естественным путем, ребеночек будет здоровым, а вам сейчас стоит заняться собой и своей семьей. Удачи вам!

Беременость наступит в 2014 году, у вас по судьбе 2 деток разнополые, не переживайте по этому поводу, проблема что вас тяготит решится и так как вы себе того желайте, конечно еще нерватрепки по этому поводу ожидается но финал будет прекрасным!!! Удачи вам и семейного счастья!

Уважаемая Анастасия!

Не изводите вы себя! Бог знает когда ваше время! ненужно искать ответом в магии! Лучше сходите в церковь и молитесь молитесь молитесь!

Будет у вас эко удачное!

Здравствуйте, Анастасия! Беременность будет в этом году, забеременеете самостоятельно, без эко. Успеха Вам!

Здравствуйте, судя по моим картам у вас есть проблемы с яичниками, с циклом и регулярностью созревания яйцеклеток, не вижу развития, и самостоятельная беременность под большим вопросом, вам есть смысл готовиться к Эко, вы получите результат, беременность вероятна через полгода. С уважением, Анима

у одного есть проблема!

Здравствуйте Анастасия!

Вам сложно забеременеть, потому что есть проблемы энергетического характера и нарушения детородного канала. Даже перед ЭКО, имеет смысл хотя бы немного восстановить его...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Самой вам будет очень сложно забеременнеть, скорее всего придется прибегнуть к методам современной медицины.