cон - вопрос №593899

Здравствуйте! К чему приснился парень, который мне когда то очень нравился(в реале очень давно общались и целовались).Я о нем не думала вчера.Снилось что я у него дома, он меня на руки берет, кружились, обнимались, и что он во сне показал нарисованый портрет мой и внизу были написаные цифры моего мобильного тел и он всеравно что то обводил те цифры ручкой.Потомговорил мне что меня никто нелюбит, я обиделась и он это увидел.Также снилась моя бывшая работа, что там ко мне задерались и я всем отпор дала там.к чему?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Воспоминания о прошлых впечатлениях и эмоциях. Сон нейтральный.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA