Здравствуйте, уважаемые эксперты Помогите пожалуйста... - вопрос №594023

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста все время болит живот с низу с лева. Что это и как вылечить.Александр 10. 06. 1962. 11утра.Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сходить на УЗИ и к врачу. То что вы описываете очень похоже на проблемы  простаты и на кишечник.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поджелудочная!

Здравствуйте. Ну уж точно не стоит гадать об этом в интернете. Все проблемы со здоровьем в первую очередь требуют медицинского обследования!