Собаки ещё нету и месяца... - вопрос №594109

Собаки ещё нету и месяца, а у него на спинки небольшая рано, но она без шерсти и даже мясо видно. Не знаем что делать? К ветеринару не отвезти ни как… Может посоветуете что нибудь?

2 ответа

Ответы

Для лечения раны можно использовать патогенетическую терапию: наденьте собаке намордник, возьмите 5 мл 0,5% р-р новокаина и введите его из одноразового щприца вокруг раны подкожно из 4 точек, через неделю можно повторить, при необходимости.

Пришлите фотографию ранки.