секс у меня с моим... - вопрос №594200

секс у меня с моим партнером взаимный, но обычно проявляю инициативу и начинаю ласкать его я, когда я предложила начать делать приятно ему, он отвернулся и сказал спокойной ночи… Почему? он любит знаю точно

Ответы

Ксения, возможно у Вашего партнёра есть свои, неизвестные Вам, сексуальные особенности. Также возможно, что в той ситуации он не был настроен на секс.

Любви Вам!

Анна