сон про ключи и про отъезд - вопрос №594639

Здравствуйте, приснилось в 21 лунные сутки. Сначала  закрывала дверь на ключ, дверь — она же ворота, я нахожусь снаружи, а вокруг темень. Вдруг выясняется, что ключ я должна отдать кому-то для надежного хранения, а в случае необходимости всегда могу взять себе обратно. Дальше мне снится, что ключ я отдала и пошла дальше.

Потом снится стойка рецепции, собираюсь выезжать. Может, это отельбыл, а может, и нет, неконкретно. Я отдаю номерок как в гардеробе, а мне говорят — «Оставь себе», а я в ответ — «Нет, пусть он у вас будет». Продвигаюсь к выходу уже, и мне говорят, что через полчаса здесь моя начальница будет и сотрудники из других отделов, и будем мы во дворе устраивать Прощеное воскресенье. Я возмутилась — мол,  как это так, мне же выезжать надо, почему теперь я свои планы должна менять?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ключ — символ знаний, указывает на защиту, покровительство высших сил, а также умение противостоять трудностям,  вы справитесь с задачей и получите вознаграждение от Высших сил. Второй сон указывает на новые отношения с мужчиной, причем для вас все будет совершенно неожиданно и довольно стремительно, ждите перемен в течение 30 дней. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вещий сон, то что закрыли дверь на ключь это закрытие какого то этапа в жизни, оказались в темноте это то что вас опечалит, депресивное состояние может быть, негатив от людей, порчя, отдали ключ на сохранение значит что этот этап не закрылся потому что так  должно было быть, значит у вашей проблеме есть хозяйн, то есть с подачи чей то у вас все завершилось, номерок это число которое вам что то должно принести(известие, перемены, новости)а прощеное воскресение говорит о том что все нужно отпустить и простить от сердца!

Здравствуйте, сон говорит о том что вам не нужно просто доверять или доверять свои тайны, чувства тому, кому дествительно это не нужно делать.

вы разбрасываетесь своей добротой, а людям =это на руку!

В прошлом у вас был очень печальный период… было безумное одиночество по кому-то. Этот период закончился, впереди вас ждет радость, беззаботность, веселье.