Уважаемые Эксперты, здравствуйте! У меня... - вопрос №594798

Уважаемые Эксперты, здравствуйте! У меня очень сложная жизненная ситуация — развожусь с мужем, есть дочка 4 года. Не могу терпеть его выходки, гуляния, пьянство. Всем сердцем не могу принимать его больше! Но священники говорят, мол терпеть надо, иначе как спастись ему, и мне задача вымаливать его. А я не то что вымаливать его, смотреть больше не могу на него. Самаже больна, инвалид 2 группы, на что мне надеяться, не знаю. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решать конечно только вам самой.Но с ним ваша жизнь лучше не станет.Священики говорят, что бы ему спастись!!! Спасая его вы губите свою жизнь и жизнь дочки.Чем дольше на это все смотреть, психика у девочки будет испорчена.А там и вся жизнь.Вам придеться выбирать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

N/t спасая его Вы должны сгубить себя и жизнь дочери. Не согласна.  В первую очередь нужно подумать о спокойствии ребенка.