Возможность операции - вопрос №594854

Меня зовут Ирина. Я родилась в городе Ростов-на-Дону 27 сентября 1966 г в 19 часов 23 минуты. Мне врач рекомендует операцию по гинекологии, но я хочу полечиться на радоновых источниках. Стоит ли мне это делать, удастся ли мне избежать операции?

Ответы

на операцию не соглашайтесь, лучше для начала подлечится, заодно и наберетесь сил

Речь идет о наросте. И это в основном только оперативно убирается. Ну а затягивание может привести  к проблеме.

Медлить нельзя, само не рассосется. Потом поедите отдыхать для морального и физического восстановления.