Сегодня ночью приснился плохой сон... - вопрос №595061

Сегодня ночью приснился плохой сон. Сижу переживаю очень. Помогите, пожалуйста. Я тут новичек, не знаю к кому надо обращаться. Может ли кто мне его растолковать?

Ответы

Здравствуйте!

Опишите приснившийся Вам сон, чтобы можно было его растолковать. Сообщение можно оставить в разделе толкование сновидений или обратившись к эксперту.

С уважением,

Амели.

Натали