Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли... - вопрос №595310

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня беременость в этом году? надежда 26.05.87г 5:30 Пензенская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень вероятна беременность в этом году, причем родится мальчик.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

беременность возможна во втором полугодии этого года, есть проблемы, препятствия, но все это временное.Успехов!

Здравствуйте.не вижу в этом году.в мае 2014 возможна.

Здравствуйте! Будут сложности в этом году с беременностью, вероятность желаемого увелисится к концу года. Успехов Вам и тепренья!

Вероятность зачать ребёнка достаточно велика.

Не будет, вам более интересны другие занятия, чем ожидание и рождение ребенка.