Личный фронт - вопрос №596102

здраствуйте. Меня зовут Серёга. мне 22 года. У меня такая проблема. Я красивый уверенный в себе парень. Но В жизни личной почемуто всё не так. Понимаете у меня ничево с девушками не клеетса. Как бы и я не скован. легко знакомлюсь, лоегко нахожу общий язык. Меня не отшивают. но дальше то что??? я ж молодой парень у меня есть своипотребности,я хочу нормальных отношений как и у всех, а этого нету. Меня толи тупо сразу как друга воспринимают, либо со временем пропадают как будто мы и не были знакомы не проводили вместе время, и  не общались даже очень откровенно. Дальше ничево не двигаетса. Раньше я думал может  я недостаточно уверен в себе или от меня там устают, ну либо может я недостаточно красив. Ведь таким с девушками не везёт. много литературы перечитал, типа ПИКАП и т.д. так же и с людьми общался. ну опыт может где кто какой откроет там втихаря. Может чтото я там есче не понимаю не дотягиваю. А проблема всё же осталась. Ну не везёт мне и всё. Дошло уже до того что я одинокий. Редко с кем знакомлюсь, и история повторяетса. Они тупо пропадают. Уже создаетса мнение что они со мной пока им плохо, я им помог ощутить себя девушкой и они на крыльях радости идут в мир и начинают жить. Находят парней и забывают обо мне. Я незнаю удже что делать. и то что я им надоедаю тоже не то. даже те с кем я розходился в сорах когда меня встречают очень мне рады, хотя было впечетления когда росходились что она меня увидит убьет. ну бывает иногда такое когда люди не сошлись характерами и розошлись. Роскройте пожалуста мою проблему. дайте мне ответ что не так. а я уже постарась както исправить ситуацыю. двигатса в правельном направлении. Так как вы ж помогаете людям понять в чом проблема. Может  даже и решения найдутса как эту проблему решить.

Я сильно извиняюсь за ошибки. Я Русский незнаю вобще ниграма. Я не русский и русский никогда не учил, та и у нас ево не учат. Так только репетиторы, если есть желание.

Ответы

Здравствуйте, Серега! Ну нужен личный разговор, так как вы обрисовали саму проблему, но источники ее не ясны пока: неясно как именно вы общаетесь с девушками, что конкретно им говорите, не ясно каких девушек вы выбираете. Все это может иметь решающе значение.

Леушин Андрей