Здравстуйте дорогие эксперты!!!! Зарабатываю деньги... - вопрос №596514

Здравстуйте дорогие эксперты!!! Зарабатываю деньги в интернете уже года два. год назад все шло отлично. потом были проблемы. сейчас вроде опять стало налаживаться. подскажите как будут идти мои финансовые дела? очень хочется купить дом свой с землей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В качестве краткого прогноза на этот год вытянула Вам одну карту из Таро, Колесо Фортуны перевёрнуто.

Думаю, дела могут идти не так, как бы Вам хотелось. Возможны затруднения, вызванные внешними обстоятельствами, на которые Вы, возможно, не сможете повлиять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оличка! Согласно Вашей даты по нумерологии карт Ленорманд — Вы 28,06,1976г. — 39=12=3«корабль» — человек стремящийся по жизни под ветром в паруса, весёлый, ищет перемен и стремится к достижению нового, но Вам очень мешает год рождения (7+6=13) — ПОСТОЯННО КРУТИТ ПО ЖИЗНИ! Вы человек пришедший в этот мир со своей судьбой, прописанной Высшими силами — (ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ 12-ТЬ), поэтому Вам нужно сделать ревизию в своей судьбе — посмотреть свои кармические задачи и решать, как на уроке в школе, но в школе жизни — это очень важно не только для Вас, но и Вашей кровной линии — решите Вы — им будет легче идти по судьбе далее! На 2013 год по дате рождения — Ваш код удачного года — 412 — судьбоносные кармические ключевые даты в апреле 12-го и 21-го апреля прожиты — судьба Вам ещё даёт шанс — 4,12,2013 г. — на эту дату планируйте самое важное для Вас событие — результат 150%!!!  2013 г. — для Вас, по девятилетнему циклу, является четвертым личным годом — это значит, что всё внимание только на закладку будущего фундамента финансового благополучия, накопление денег, чтобы через четыре года Вы смогли «собрать щедрый урожай» денег — а в ту указанную дату и покупайте недвижимость! Удачи Вам Оличка!