отношения - вопрос №596633

Здравствуйте! У меня вопрос такой: у моего мужа есть брат(он иногда приходит к нам)когда бывает в нашем городе).А так постоянно в командировках. При взгляде на него он тоже смотрит на меня и мне кажется ему нравится смотреть(хотя только кажется)знаете я ощущаю, что за каждым моим движением он набкогда я ним разговаривала он смотрел на мои губы(я  испугалась когда взглянула  нанего, взгляд был пристальный и как то было не приятноот этого). Подскажите почему так себя ведет мужчина? Может он высматривает мои недостатки? в чем тут дело?

Ответы

да Галина, такие не достатки называются чувствами.Этот человек определенно что то к вам испытывает, а вот что именно вы и спросите у него, но не напрямую незнаете как я вам подскажу.

Леушин Андрей