Здравствуйте Найду ли я работу... - вопрос №596713

Здравствуйте.Очень нужна стабильная работа.Работы не боюсь.Хочу работать и зарабатывать.Найду ли я работу со стабильным заработком от 20000 рублей? Татьяна 20.06.1969, г. Ставрополь.21.00. Я в разводе. Выйду ли я снова замуж за хорошего мужчину?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность найти такую работу.Два  ближайших месяца для этого благоприятны.Только не надо ждать что работа вас найдет сама.Звоните по обьявлениям, рассылайте свои резюме, попросите помочь друзей, знакомых и вам обязательно повезет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас нарушена аура! После ее восстановления материальное положение улучшится!