Здравствуйте меня зовут Юлия я... - вопрос №597102

Здравствуйте меня зовут Юлия я родилась 07.01.1984 г. у меня такая ситуация я встечалась парнем по имени Валентин 16.11.1979 г. рождения и забеременела от него, а когда сказала об этом он отказался от ребенка, хочу знать, что с нами будет дальше.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот парень изначально не хотел с Вами серьёзных отношений, брака, у него по судьбе другая девушка. Вместе я Вас не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®