Добрый день уважаемые эксперты, мне... - вопрос №597144

Добрый день уважаемые эксперты, мне приснилось что к моей жене пришел чужой мужчина с ребенком и она ему с моей дочерью рады… Что это может означать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон отражает Ваши страхи о возможной измене жены. Страхи, скорее всего, безосновательные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Жену  в вас что то не устраивает и она будет рада, если вы

станете другим, изменитесь