любовь - вопрос №597585

Я встречаюсь 8 лет с мужчиной который состоит в браке. Любовь взаимна. Последних 2 года мы жили вместе, купили дом в деревне, правда в долг. Он говорил что счастлив со мной, мы строили планы на будущее. Но перед новым годом он вернулся в свой дом. Сказал, что очень скучает по дому и по детям (им 25 и 30 лет). Иговорит что все равно любит меня и обязательно что-то придумает чтобы мы были вместе. Знаю, что его жена ходила к женщине которая занимается приворотами и отваживала его от меня… Подскажите, что мне делать, верить ли ему, ждать ли его опять? Я его до сих пор очень люблю… Может быть зря? Мы живем и родились в Латвии. Мои даты рождения 28,10,1969 в 6,00(примерно). Его 12,04,1960

Ответы

Инна здравствуйте. Что тут можно сказать-жена боролась за свое. Вы были бы на ее месте поступили так же.   Теперь только ждите, если любите. Потому что приворот, на приворот сгонит его в могилу.

Здравствуйте! Если Вы действительно хотите чтобы он был с вами, то сначала необходимо снять приворот,  а потом поставить защиту, а уже после этого налаживать отношения.

@ SOFIA CHERNAYA