Личная жизнь пустая - вопрос №598284

Каждый раз как только начинаются отношения — тут же заканчиваются, по моей инициативе. Мне всегда чего-то не хватает и кажется, что если я сделаю свой окончательный выбор, то упущу ещё что-то лучшее. Есть ли у меня перспективы на то, что в будущем у меня сложится хорошо личная жизнь? Я понимаю, что невозможно всю жизнь выбирать. Заранее благодарю. 13 ноября 1987,Нижний Новгород, 18:58.

04.04.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Через год идет улучшение и встреча с надежным человеком. Не будьте очень уж взыскательны и требовательны: женские часики быстро тикают.

04.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть перспективы вопрошать — а есть ли венец безбрачия

04.04.13

Юлия, иногда лучшее бывает врагом хорошего...  В вашем случае это особенно актуально, т.к. присутствуют страхи ошибиться в выборе, недоверие к мужчинам и другие проблемы. В личном контакте можем обсудить тему гармонизации вашей личной жизни.

 

04.04.13
Здравствуйте, в вашем гороскопе уже третий год находится Сатурн в пятом доме, это влечет за собой неудачи на любовном фронте, но это положение поменяется после нового года, когда Сатурн покинет пятый сектор вашего гороскопа. Так что голову выше, в будущем вас ждет встреча с хорошим человеком, кармически преднозначеным для вас!!!
05.04.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store