привороты надо приворожить парня - вопрос №598604

Кто этим занимается и какие цены

Ответы

Ольга здравствуйте. Для начала целесообразно сделать просмотр на совместимость  и судьбу. Дело в том, что приворот, это порча. Которая ляжет и на него и на Вас и на детей. Может есть другие возможности, это выявит диагностика.

Ну а если все же хотите для любимого порчу сделать- то нажимая на имя экспертов, читайте профиль. Скажу так сделать настоящий приворот это  что бы добротно легло от пятизначной цифры.А вот снимать потом и защиты делать, это уж шестизначные будут