порча имущества - вопрос №599082

Здраствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста кто то мне и моему отцу поцарапали машины в ночь с 26.03 по 27.03. Подскажите кто это сделал и каккие цели приследовал человек который это сделал?

Владимир 17.10.1991

Лучший ответ по мнению автора

Увы людская зависть.  Да к тому же видно недавно был у Вас разговор о том где и как ставить машины(шумный разговор)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA