здравствуйте!!!!! помогите мне!!! закладывает уши,... - вопрос №599216

здравствуйте!!! помогите мне!!! закладывает уши, сухость в горле, ком в горле, удушье, сдавлевание горла при приёме пищи, давление в голову резкое, когда ешь и начинаешь задыхаться, во время сня прерывается дыхание, состояние как буд то в обморок падаешь, ночами не могу спать из за того что задыхаюсь и когда закрываю глаза-буд то в пропасть падаю… мозг отключаетя, пища плохо черезгорлопроходит. Что у меня? Я думала что это щитовидка… но врачи сказали нет… говорят какая то порча!!!   Дарья .23 января 1990 год г.Липецк родилась в 12:30 дня.   ПОМОГИТЕ МНЕ!!! МНЕ СТРАШНО ЗАСЫПАТЬ, ЧТО ОКЛЮЧУСЬ И УМРУ, С ЕДОЙ ТОЖЕ САМОЕ.НАПИШИТЕ ЧТО У МЕНЯ??

Ответы

Здравствуйте, Дарья.

Это не порча. Ищите проблему через врачей. Это может быть, например, проблемы с кровообращением в мозгу. В любом случае Вам лучше сходить к хорошему неврологу, если это будет не по его профилю, направит, куда надо.

@ SOFIA CHERNAYA