25 октября прошлого года умер... - вопрос №599777

25 октября прошлого года умер мой муж… Отчего он умер? (Родился 30.08.64 года ) Что меня ждет впереди? Хоть что то хорошее светит? Светлана (рожд.30.05.67, Якутия) Спасибо за внимание к моему вопросу

Ответы

Здравствуйте

Выходит неестественная смерть: убили или отравили. Что-то на уровне горла, за грудиной. Как удушение или задохнулся (газ?), захлебнулся.