Добрый день! Какие модели одежды... - вопрос №599884

Добрый день! Какие модели одежды Вы бы посоветовали носить девушке 25 лет, рост 168, стройная, но есть проблема — почти не выражена талия, узкие бедра и плоская попа, размеры грудь — 95, талия — 74, бедра — 91.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним!

Я бы советовала Вам не увлекаться обтягивающей одеждой. Для создания илюзии талии можно использовать сочетания пиджака с ремешком на талии. Это визуально сужает линию талии. Можно ипользовать приталенные пиджаки.

Распахнутый пиджак(незастегнутый) так же придаст талии тонкий вид.

Вы можете Выбирать что-то объемное в линии плечей и имеющее обтяжку в линии талии.

Юбки с высокой талией создадут вытянутый стройный силуэт, так же узкие юбки или юбки клеш будут хорошо сидеть на фигуре.

Если Вам нравится открытое декольте, то используйте V-образный вырез.

Носите светлые брюки, желательно с низкой талией, они сделают Ваши бедра более объемными. Черный цвет лучше не использовать, он стройнит еще сильнее.

Не привлекайте внимание к талии, лучше использовать на ней более темные цвета.

Красоты и здоровья Вам!

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала конечно же, надо фигурку выравнивать!)

Сложно написать что конкретно Вам стоит одевать не видя Вас, ведь одежда не только должна скрывать недостатки, но и подходить человеку!