Что же делать? - вопрос №60005

Подскажите мне пожалуйста что делать! Несколько экспертов с которыми я общалась на сайте сказали, что я выйду замуж за своего молодого человека, а он со словами "Я люблю тебя!" ушёл от меня и больше не хочет общаться. как такое может быть??? что нас ждёт в будущем? он вернётся??? Скажите, пожалуйста!!!

Анастасия 15.04.1989 и Максим 09.05.1986

Дополнение автора от 19.02.11 17:24:47

Подскажите пожалуйста, как мне его вернуть??? что делать??? или просто ждать???

Лучший ответ по мнению автора

Анстасия брак вероятен на 90%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия по датам рождения у вас идет совместимость. В ответ на ваш вопрос легла карта преград и разрушений. Нужно смотреть почему вам дана такая проблемма, кто ее создал Вы или Вам "помогли"

Натали