Ув эксперты Здравствуйте Что ждет... - вопрос №600379

Ув. эксперты. Здравствуйте. Что ждет Петр (07.03.1984) в ближайшие пару месяцев? Личная жизнь? Новые встречи? Работа?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личная жизнь — похоже, переживания в этой области. Новые встречи — могут быть, либо прежние отношения выйдут совершенно на новый уровень. С работой все должно быть гладко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь: возможны случайные знакомства на 66,123%

Новые встречи: обязательно будут.

Работа: откроются перспективы.

Здравствуйте!!! В ближайшие пару месяцев, особых изменений не предвидится… Личная жизнь пока без изменений, встречи и знакомства будут интересные и нужные, работа без изменений!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Петр. В ближайшие месяцы Вас ожидает продолжение Ваших бывших отношений,

Новые встречи также будут, но они отойдут на второй план.

По поводу работы — обращайтесь, проконсультирую.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ой, вас ждут очень крутые и резкие перемены в жизни… Вы многого лишитесь, что было дорого в прошлом, но и многое получите. В первую очередь перемены будут в отношениях.