Здравствуйте! При включении компьютера открывается... - вопрос №600444

Здравствуйте! При включении компьютера открывается окно с таким содержанием: Выполнить отладку веб-страницы? Данная веб-страница содержит ошибки, которые могут препятствовать её отображению или правильной работе. Строка: 20Ошибка: 'undefined' — есть null или не является объектомпри этом работает скайп и прочее, однако не работает ни один браузер, т.е. не грузит ни одну страницу. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

У вас операционная система Windows XP, установлен ActiveDesktop? (см. картинку)

актив десктоп

Тогда нужно просто снять галочку.

Также, отменить отладку сценариев.

Удачи!

По поводу браузеров — наверняка, проблема исчезнет. Если нет — будем разбираться дальше.