Если приворот, негатив на человеке? - вопрос №600651

Посмотрите пожалуйста! изображение из вопросаЮрий 15 декабря 1988

Ответы

Здравствуйте Юрий.

Нет приворота, у вас с детства заложена программа саморазрушения.Плохие мысли, угнетенность не дают вам жить полной жизнью. Придите в гармонию с самим собой и все у вас наладиться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Да, есть приворот 5-ти месячной давности, ставил профессионал. В результате воздействия уровень кармического отягощения увеличился на 15%.