отношения - вопрос №600679

Уважаемые эксперты! Как будут складываться отношения между мной (Оксана Гриценко 30.11.1977) и Иваном Чистяковым (22.04.1983)? Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет роман с ним, но вы у него не одна.

Он погулять любит, потому будут измены.

Отношения долго не продлятся, т.к. он не будет уделять вам должного внимания.

Ссоры, выяснения отношений вот то, к чему придет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидаются конфликты на основании недоверия, верности

Здравствуйте! У меня тут проматривается треугольник, между этими людьми стоит женщина… Эта непростая ситуация тормозит развитие… Пока кардинальных изменений не вижу, положительного развития тоже.

У вас обоих уже явная усталость от ситуации, которя зависла.Да и женщина рядом с ним просматривается.

Совет — закончить все и идти вперед.

Это сказка о потерянном времени

Ничего хорошего не будет, будете кусаться как кошка с собакой. Но в перспективе, когда боле менее приживетесь к друг другу… то возможна гармонизация связи между вами.

Здравствуйте, Оксана! Не совсем простые отношения. Вы со своей стороны будете стараться подладиться под характер Ивана, достаточно успешно. У вас обоих есть чувства друг к другу. Иван досточно порывистый и в чем-то упрямый человек. Если вы будете искать компромиссы, причем оба, то в принципе отношения сложатся. Будущее есть. Единственное — будет загвоздка с жильем.

С уважением, светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.