WiFi роутер и одновременная раздача интернета через WiFi и кабель. - вопрос №600724

Здравствуйте.Проблема такова: Дома есть ПК(без WiFi) и ноут(WiFi), и WiFi роутер.Настроил роутер для ноута(поWiFi) и для ПК(по LAN).И комп и ноут выходят в инет, комп по LAN подключению периодически отключается от инета.

1 ответ

Ответы

Самые распространённые варианты проблемы:

1) Сетевой кабель (подключение от рабочей станции к маршрутизатору)

2) Сетевая карта на рабочей станции

3) Сетевой порт на маршрутизаторе