встреча - вопрос №601239

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, состоится ли встреча (знакомство) и когда, и как сложатся отношения в дальнейшем Неля 11.02.1972 Игорь  49-50 лет. большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер.

Да состоится или он к приедит к Нели или она к нему.

Показывает отношения больше дружеские.

Встреча будет, но она произойдет очень случайно, тогда, когда вы даже не будете этого ждать.

Неля, знакомство повисло в пространстве.вам нужно сделать на удачу и любовь чтобы все ускорить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали