дополнительное заработок - вопрос №601288

Принесёт ли мне дополнитьельный заработок рукоделие? Камилла 27.07.1989

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, да. В этом году для вас очень благоприятна сфера бизнеса и личных дел. Если хотите- пишите мне в чат или почту и я проконсультирую вас подробнее. С уважением, экстрасенс Мария.

Здравствуйте, Камилла!

Да. Принесет. И не только дополнительный заработок.

Удачи! С уважением, Надежда.

Да и не малое. Только делайте рекламу, фотографируя, выставляя свои работы(фото) на местных сайтах, в магазинах

Камилочка, все зависит от того каким рукоделием ты знаимаешся. Свяжись со мной, у меня несколько клиенток работают с одним сайтом и говорят что довольны и даже более чем.