Мне сказали что я умру... - вопрос №601509

Мне сказали что я умру после 25 лет это правда?

Ответы

Зарина, нет это неправда, вы будете жить до тех пор, пока Небесная канцелярия не сочтёт нужным завершить ваш путь. А это ещё очень и очень долго не случится).

Здоровья Вам!!!

Годом своей смерти интересоваться, конечно, не следует. Но, в вашем случае, вы правильно забили тревогу. У вас очень сильное поражение здоровья в результате порчи «на зависть», наведённой на семью через отца, когда вам было 3-4 годика.

Действие негативных программ на сегодняшний момент довольно сильно сказалось на уровне жизненных сил (50%) и индексе здоровья (60%). Надо срочно снимать порчу и последствия действий негативных программ, чтобы предсказания не оправдались...

похворавши две недели,

очень мирно на постели.

@ SOFIA CHERNAYA