В программе Visual Basic 6... - вопрос №601727

В программе Visual Basic 6.0 отсутствует подключаемый компонент rich edit. Возможно ли и как его установить отдельно? Windows 7 x64. WordPad работает, но нужной dll в папке system32 нет, как и в Visual Basic-е нет компонента.

Ответы

в visual basic вроде бы никогда и не было этого компонента… но точно не помню, потмоу что давно его в глаза не видел… попробуйте на всякий случай поискать среди остальных подключаемых компонентов (кажется ctrl + t комбинация клавиш)