как мне сделать эту диагностику?... - вопрос №601850

как мне сделать эту диагностику? мстить мне не за что а завистников всегда было навалом

Ответы

Диагностику делает мастер, он поможет понять от кого что Вам делает намеренно или нет, она проводиться по фото.

С Уважением, Татьяна.

Алина  нужно определиться с мастером, или Вы ищите по месту жительства или Вы выбираете на этом сайте(нажав на имя эксперта -читайте профиль) и обратиться  за помощью