трудоустройство - вопрос №602195

здравствуйте, когда я трудоустроюсь? моя дата рождения 26,04,1972, Нижний Тагил, Галина

Ответы

Здравствуйте! Устроиться на любую работу вы можете уже сейчас.Но если вы хотите хорошую, с хорошей зарплатой.вам надо немного постараться — звоните по обьявлениям, рассылаете свои резюме, ходите по собеседованиям, просите друзей и знакомых вам помочь.И тогда в мае — июле у вас будет возможность найти работу которая вас устроит.

Удачи вам!