Меня зовут Елена-04 02 1973,... - вопрос №602484

Меня зовут Елена-04.02.1973, родилась в Новоалтайске, время рождения 04-25.Переехала жить в этом году в Калининград, познакомилась год назад с мужчиной -Денис 29 августа 1981 года рождения.Переписываемся практически год, но как-то обстоятельства складываются так, что я улетала, потом он, то еще что-нибудь-не получается встретиться… Не пойму его отношения ко мне-и привык говорит, хочет и дальше общаться, но и как-то встретиться либобоится,либо не горит желанием-вообщем, сам не поймет себя и отношения ко мне… Уважаемые эксперты, что нас ожидает-будут ли у нас отношения или нет, встретимся мы наконец-то или это игра с его стороны? Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте  Конечно со стороны мужчины невооруженным взглядом видно, что отношения с ним принесут вам проблемы. Он как бы не знает куда приткнуться, вот и нашел в вас отраду…  С уважением, Фируза

Вам нужно обязательно встретится, ваши отношения будут содержать много красивых чувств и любви.

Здравствуйте! Этот мужчина с достаточно сложным проблемным характером.

У него действительно много страхов и внутренней неопределенности. Ему свойственна нерешительность и нежелание брать на себя иннициативу. Вот преписываться он вполне может, а предпринимать более активные действия для него затруднительно. Так что ситуация такова что активной стороной придется быть Вам если конечно это Вам нужно...

Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Виртуальные отношения тем и опасны, коварны, что люди влюбляются не друг в друга, а в моделируемые образы. Приписываются несуществующие плюсы, черты характера, представления и многое другое.

Конечно между Вами уже возникла связь, но это всего лишь привязка на уровне привычки. От Дениса чувств нет, только интерес и симпатия, он не хочет рушить эту идеализацию поэтому не спешит встречаться с Вами, хотя у него для этого есть все возможности.

По судьбе у Вас разные пути.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Елена, в моем раскладе на вашу ситуацию со стороны Дениса просматривается только дружеское отношение, он закрыт для более серьезных отношений и к сожалению, может разбить вам сердце. С уважением, Анима

А зачем ему встречаться? Если б с каждой из своих виртуально -гаремных дам встречался, то только на дорогу к невестам бы деньги тратил.

Он не реальный.сам себя придумал.

Он выпал нулевым арканом — нет его реального в вашем мире.