Способности? - вопрос №602487

Добрый вечер, меня зовут Екатерина, мне 30лет, но выгляжу я на 20-22.Дело в том, что я раньше была очень слабой-пассивной, я 8лет болела, мне ставили диагноз шизофрения и только 2года назад я стала очень сильно бороться, и сама стала изучать медицину, чтобы понять что со мной происходит.Диагоз поставили СКВ.За всё это время я очень сильно страдала и укреплялась в вере!!!Год назад я начала видеть вещие сны и слышала голоса, но связанные с определёнными событиями, вернее знала что будет в будующем.Потом я стала очень сильно чувствовать боль других людей, близких и не знакомых.Когда я это ощущала, то я начанала за них молиться, очень сильно, что временами мне становилось даже плохо.После чего я бывало целый день просто лежала, набиралась сил.Потом я научилась восстанавливать свои силы.Я не знаю как, просто я поняла, как я должна это делать.Да недавно у меня возникали видения, один раз когда я взяла одну вещь в руки… А в другой раз, мою подругу выписали из больницы,-там были проблемы с гинекологией, и она преживала по поводу своего состояния и унеё было что -то вроде скрытой депрессии, она как-то часто в шутку думала о смерти.Но самое страшное, что… я не могу это объяснить, я видела как несколько раз она могла погибнуть видела аварии, где она погибала… Я не знаю как, но как-то я понимала что нужно делать и ставила защиту от беды… Мне некому расскзать, в семье меня не понимают и мне не к кому обратиться, чтобы помогли разобраться! Я ненормальная или у меня есть какой-то дар?

Дополнение автора от 09.04.13 10:44:19

дата рождения

Дополнение автора от 09.04.13 10:50:21

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно вам дано за страдание- это дар. Используйте его.Вас «направят» свыше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, вы не ненормальная. Да, у вас есть дар.