Что меня с ним ждет. - вопрос №603118

Здравствуйте мое имя Юлия 07.01.1984 г.  у меня появился молодой человек его зовут Юрий 19.10.1988 г., хочу знать, что меня с ним ждет и какие чувства он ко мне питает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть у него к вам симпатия, и желание завязать отношения тоже есть.У вас вполне может сложиться хорошая пара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Обретете через года полтора появится хороший мужчина который не будет бояться ответственности и будет котов к созданию семии.

У вас серьезно блокирован канал брака.Пока вы не уберете этот блок — ваша семья будет вы и ваши дети. деток можете рожать много — если это ваше счастье

Чувств у него нет… человек очень хитрый и продуманный… Будьте с ним осторожны, он может просто вас использовать в своих целях.

Чувства к вам есть однозначно, искреность тоже, ваша боязнь и осторожность вполне обьеснима так как вы не совсем уверены в нем, ну и есть моменты в молодом человеке что вас немного настораживают, его здержаность и т.д но с ним вы можете доити и до брака, так как обмана и игру не вижу с его стороны...

Здравствуйте.

Молодой человек хороший, но судя по всему не решительный. На брак надеяться не стоит, едва ли он тут будет, а вот предохраняться, что бы не делать потом абортов — стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.