как поставить защиту? - вопрос №603476

Доброй ночи. Мне в сумочку подкинули иголку, я брала её голой рукой. Выбросила не перекрестке. Как узнать есть ли на мне порча? Хочу поставить защиту. Ведь если один раз сделали могут и повторить.

Ответы

Здравствуйте.

Есть порча или нет — без данных не скажешь. Нужно имя и фото. Защиту поставить можете, но ещё лучше — выявить и обезвредить врага.

Здравствйте, иголки бросают не только на порчу, но могут еще на бедность делать, или чтобы рассорить вас. Подклады нельзя брать в руки, а нужно сжигать. Чтобы узнать передалось ли вам что-то или нет, нужно сделать диагностику, для этого нужно ваше фото. Защита нужна обязательно, чтобы предотвратить подобное в будущем. С уважением, Анима

Здравствуйте. Чтобы узнать, есть ли на вас что то негативное — нужна диагностика. Диагностика требует ваших данных — имя, дата рождения, фото.

Если чего то нахватались, то делается чистка, а после уже ставится защита.

Вы многое пытались сделать и все не так как нужно. Если вы уверены в том что был подклад, тогда руками брать нельзя, можно бумажкой и потом в газетке сжечь и сказать определенные слова. Но если подклад был и вы взяли его, тогда негатив получен точно.

Нельзя руками, не всегда можно на перекресток, не всегда можно сжигать. У покладов как у болезней, каждому своё лечение. Велика вероятность, что вы действительно «нахватались». Да, необходим просмотр на негатив, чистка, затем защита. Будет желание, заходите в чат, поработаем.

С уважением.

Здравствуйте! Вас необходимо прежде всего диагностировать по фото на наличие порчи. Если это был подклад, то взяв голыми руками иголку, негатив вы перетащили на себя. В этом случае потребуется чистка у специалиста, который по окончанию работы поставит вам защиту.

Конечно могут повторить.

Нужна диагностика по фото — обращайтесь.

после — рекомендации, чистка и защита

№ 1 Сделать диагностику по фото а уж потом что то решать ( вдруг вобще негатива нет.  Т.к некоторые ( маги самоучки выучивши пару подкладов на просторах интернета не в никают в суть магии а делают лишь ее «механическую»часть. От того «негатива» может и не быть.
№ 2 в случае если есть нагатив делать его чистку.

№ 3 став защиты.

вот принципе и все.

Я специализируюсь на защитной магии можете обратиться ко мне буду только рад.