Вернётся ли девушка? - вопрос №603538

Добрый вечер. Мы были душа в душу с Еленой (13.04.87). Потом она уехала, а вернулась другой. Далёкой, чужой. У неё есть парень, с которым она живёт. А я не могу без неё. Сердце физически болит и сходит с ума, дрожат руки, когда её вижу. Вместо сна одни мысли о ней, и почему так произошло. В чем я неправ. Знаю, чтонасильно мил не будешь, но подскажите, пожалуйста, могу ли хоть мечтать быть вместе с ней навсегда, могу ли добиваться ее руки. Ведь возможно, я просто мешаю ей. Но ведь она не могла поиграться со мной и выбросить на помойку. Константин (22.08.79)

Ответы

Здравствуйте, Константин.

Она не играла Вами, просто поняла, что Вы — не тот человек, который ей нужен. Возможно, некоторое время вы ещё можете побыть вместе, но в конце концов отношения всё же распадутся. С её стороны не видно намерений выстраивать отношения с Вами. Так что мечтать Вы, конечно, можете, но нужно ли?

Очень похоже, что эти отношения даны для кармической отработки, в качестве какого-то урока, чтобы изменить вас обоих.

@ SOFIA CHERNAYA