финансовая ситуация - вопрос №603632

Здравствуйте, Финансовые проблемыи судебные тяжбы в течении трех лет у моего мужчины, что ожидает в ближайшем будущем нас Жанна Кишинев 09/01/1972 00:55 Джерри Америка 27/11/1960 8:30

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через пол года этот плохой период закончится, за ним будет финансовый подьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через четыре всё будет хорошо у Джерри, но вместе я вас вижу на 45,675%! Поэтому, если вы хотите с ним быть, вам необходимо приложить максимум усилий!

пока один он не в силах потянуть то, что принесет ему доходы и спокойствие.на него идет постоянная давка.но он не отчаивается и ищет себе человека-который готов разделить с ним общие интересы.и он его найдет.в партнерстве они обретут достаток и решать свои материальные дела.но на скорое разрешение дела расчитывать не стоит.не раньше 2015 года

Здравствуйте! В ближайшее время ситуация не изменится.

Что-то Ваш мужчина делает неверно именно с энергетической точки зрения, неправильно вкладывает свои усилия. Он не может поймать свое направление… Чтобы гворить более подробно нужны фото. Ситуация не безнадежная, конечно, но требующая изменения подходов с его стороны.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Жанна.Руны показали, что тяжбы у Джерри имеют свою предысторию достаточно давно — в свое время он пожалел потратить на решение своих проблем свое время и деньги, и теперь эти проблемы возвращаются. В ближайший год ситуация кардинально не поменяется. И именно в ближайший год вместе я вас не вижу — взаимоотношения достаточно неоднозначны с попытками каждого из вас тянуть одеяло на себя.

Все будет длиться еще года полтора, как только переступит порог 55 -все изменится.