Выбор работы - вопрос №604249

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Сейчас я стою перед выбором, какую работу выбрать? 1 — государственная нотариальная компания, 2 — гостиничный бизнес (есть несколько предложений из 4* и 5* отелей). Могли бы Вы сказать, какое возможное будущее будет по этим двум направлениям? Юлия, 25/07/89, 18/55, г.Иваново, сейчас живу в Москве. Заранее благодарна за Ваши ответы!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно гостиничный бизнес, причем ближайшая к вам компания!) Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гостиничный бизнес.