останусь ли я с человеком... - вопрос №604331

останусь ли я с человеком которого люблю, мне кажется что на мне порча, или сглаз, а может и даже венец безбрачия, почему у меня не складываются отношения с моим молодым человеком? меня зовут Наталья 10.11.1990 а молодого человека Кирилл 18.09.1989

Ответы

Посмотрите внимательно. А действительно ли вы его любите?..

эьо называется блок одиночества

наталья Вы же встречаетесь с парнями, а при венце вас бы парни вообще не замечали. А ваш избранник вам не подходит, по датам рождения