когда я встречу мужчину - вопрос №604652

когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и встречу ли вообще( Неля 11.02.1972).спасибо

8 ответов

Здравствуйте.в данный момент у вас есть мужчина, но многое в нем вас не устраивает.встретите примерно через полтора-2 года такого и будете счастливы с ним.

Буэнос ночэс, Неля!

Мир полон одиноких мужчин, жаждущих встретить такую нежную и заботливую подругу, как вы. Мир, а не Россия. Вот вам и подсказка. Ваш принц живет не в России. Если проявите интерес к легальным службам знакомств, то в следующем году будете потягивать  мохито на берегу Гвадалквивира.

В этом году у вас будет роман, легкий и беззаботный… который не приведет ни к чему серьезному.

нели у вас карта выпала, которая говорит что у вас порча на одиночество.пока это есть-шанса построить семью нет.обратите внимание на ваше окружение.оттуда все и идет

Этой весной будет только общение с занятым мужчиной.

у вас уже  есть и стоит только наладить более серьезные отношения!

Здравствуйте, карты говорят, набраться вам терпения, встреча идет через год, с мужчиной вашей мечты, но это уже вам решать, с кем быть, вы станете хозяйкой положения.

Удачи и счастья вам!

Печать одиночества снимите.Встретите осенью 2013

По мнению автора лучший ответ отсутствует.