Куда мне пойти работать - вопрос №604666

Не знаю куда устроиться на работу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Плохо, что не указали данные. Вытянул карту на Таро — Король пентаклей — вообще деньги должны Вас любить, самое главное — это бороться с ленью. Работа нужна какая-то сугубо практическая и приземленная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото!

Здравствуйте, Глеб. Стоит подумать что вас в жизни привлекает и что вы хотите от работы. Тогда на основании этого и думать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас есть талант, а вы его не используете! фото