получиться ли? - вопрос №604695

Хочу на этой неделе взять кредит часть которого использовать на ремонт и частью покрыть долг по кредиту в 2 других банках?
ожидает ли меня получение загаданной суммы? и будул ли проблемы или подвохи в одобрении данной суммы??
получу ли я на этой неделе или все таки пока не время и мне откажут?? спасибо за ответы.

Екатерина 23.05.1987 время рождения 14.10

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

необходима тщательная проверка документов, лучше не торопиться с принятием решения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задуманное не осуществится

нет никаких загадочных сумм к сожалению не будет

Увы, вероятно проблемы в составлении бумаг

проблемы будут, но кредит получите!

Добрый день Екатерина, скорее всего получите, будет помощь второго лица.

С Уважением, Татьяна.

Вы получите нужную сумму денег.